Go-Green

«Go-Green» - это великолепная тема для тех, кто хотел бы создать свой уникальный сайт. На этом шаблоне вы сможете создать личный блог, сайт на любую тему. Красивый стиль, отличная графика и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание на содержании ресурса. Универсальность - ключевое достоинство этого профессионального шаблона.

Количество столбцов - два. Такая разметка сайта характеризуется простотой, имеет два столбца, где публикуется основная (контент для посетителя) и дополнительная информация ( реклама, комментарии, RSS и другое). Разумеется, контенту на сайте, в основном, отводится ведущая роль, однако не нужно забывать, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только благодаря умелому подбору палитры оттенков. Шаблон имеет особенный шарм и индивидуальный стиль, этого удалось добиться оптимальным подбором оттенков: серые и зелёные. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Sidebar, расположенный справа, хорош тем, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В данной теме имеются такие возможности:

  • Есть свое меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Есть поддержка wp_pagenavi, которая при наличии соответствующего плагина значительно улучшит дизайн и функциональность системы управления контентом на сайте.

Скачали: 64 раз(а)