Modern Style

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «Modern Style»! Универсальность - важное преимущество этого готового шаблона. На этом шаблоне можно создать личный блог, сайт на любую тему. Привлекательный дизайн, прекрасная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться именно на информации ресурса.

Верстка - в 2 колонки. Такая схема сайта является самой популярной, имеет 2 колонки: основную, где размещается контент для посетителя и дополнительную, содержащую рекламу, RSS, комментарии и т.д. Сегодня юзабельность сайта - это одно из самых важных требований, предъявляемых к ресурсу. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой панели дает возможность посетителю сначала прочитать важную информацию сайта.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Создать постраничную навигацию на сайте вы сможете при помощи встроенной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется лишь установить нужный плагин.

Скачали: 195 раз(а)