MobileBlog

Тема была создана в компании ThemePix. Как и все новинки компании, данная тема характеризуется утонченным стилем и высочайшим качеством. Мы с радостью представляем роскошную тему для Wordpress - «MobileBlog»! Данный шаблон отлично подходит для изготовления сайта в области ремонта, обслуживания, торговли техникой и прогрессивными технологиями. Сайт, сделанный на шаблоне, никогда не лишится своей актуальности и современного вида. Функциональность, динамичность и простота - это то, что было и остается в почете у профессионалов в сфере информационных технологий.

В этой теме есть такие функции:

  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Значки социальных сетей очень просто включаются с помощью специальных возможностей шаблона.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Современный модуль для построения фотогалерей дает возможность работать с фотографиями и картинками, собирать все изображения в галереи и размещать их.

Верстка - двухколоночная. Если основной упор делается на контент, данная схема является оптимальной. Сегодня важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар справа позволит пользователю сначала прочитать самую главную информацию сайта.

Скачали: 290 раз(а)