Papatya

«Papatya» - это великолепная тема для тех, кто любит создать сайт с индивидуальным дизайном. Прекрасная тема премиум класса для ценителей максимального качества.

Какие возможности доступны в этой теме:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления настройками значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Реализована возможность установить меню с анимационными эффектами от menumatic.
  • Добавляйте на сайт картинки, фотоснимки и изображения с помощью встроенной поддержки фотогалерей.

Используемая верстка в 2 колонки поможет разместить основную информацию так, что читатель сразу обратит на нее внимание. В наше время юзабилити сайта - это одно из самых серьезных требований, предъявляемых к ресурсу. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Подобное расположение боковой колонки дает возможность пользователю первым делом прочитать содержимое сайта.

Скачали: 82 раз(а)