Family Summer Holiday

Сделайте дизайн своего сайта эксклюзивным! Предлагаем Вам замечательную тему для Wordpress - «Family Summer Holiday»! В летний период, когда особенно популярны туристические сайты, ваш сайт, выполненный на этом привлекательном шаблоне, будет очень полезен безграничной аудитории отдыхающих.

Включает 2 колонки. Если основной упор надо сделать на контент, такая модель подходит больше всего. Разумеется, в большинстве случаев, на сайте главная роль отводится текстовой информации, тем не менее стоит помнить, что ресурс должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря верному подбору цветовой гаммы. В этой теме авторы использовали следующие основные оттенки: голубые и красные. В наши дни юзабельность сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой панели дает возможность посетителю сначала прочитать текстовую информацию сайта.

В данной теме авторы реализовали такие функции:

  • Программисты сделали установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • Шаблон переведен на русский язык с использованием файлов.mo и.po, поэтому после обновлений встроенных плагинов и разных других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Чтобы опубликовать миниатюры статей, не надо менять что-то в шаблоне, ведь в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • Внедрена качественная поддержка многостраничных записей, позволившая улучшить восприятие человеком информации.

Скачали: 80 раз(а)