Fiesta

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «Fiesta»! Превосходная тема премиум класса для ценителей безупречного качества.

Какие возможности работают в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Качественный сайт немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт фотографии, изображения и картинки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Верстка произведена в 2 колонки. Если основной упор необходимо сделать на контент, такая структура является оптимальной. При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабилити. Правосторонний сайдбар хорош тем, что позволяет пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 685 раз(а)