CarsMania

Новая тема для Wordpress - «CarsMania»! Удивите всех своим дизайном! Динамика, скорость, стиль... Качественно созданный сайт, аналогично достойному авто либо байку, должен иметь эти достоинства. Стиль сайта, созданного на этом шаблоне, будет самым важным отличием вашего проекта от множества однотипных ресурсов об авто-, мототехнике.

Используется двухколоночная верстка. Если упор делается на контент, эта схема является оптимальной. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Такое расположение боковой колонки дает возможность человеку сначала увидеть наиболее важную информацию сайта.

В этой теме есть следующие возможности:

  • Есть опция установки меню с красивыми эффектами (menumatic).
  • Качественный сайт немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотографии с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.
  • Интегрированная панель управления параметрами значительно расширяет возможности и добавляет удобство работы.
  • Данная тема может встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 157 раз(а)