Cascada

Представляем Вам новую тему для Wordpress - «Cascada»! На данном бесплатном шаблоне вы сможете сделать профессиональный качественный сайт для продажи одежды.

Верстка выполнена в два столбца. Эта схема сайта наиболее распространена и популярна, имеет 2 колонки: основную, где публикуется контент для читателя и дополнительную, которая может содержать комментарии, рекламу, ссылки и т.д. Наряду с содержимым веб-сайта и его движком, колоссальное значение имеет цветовое оформление ресурса. От того, насколько эффективно подобраны цвета в оформлении сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, а, значит, и само отношение человека к ресурсу. Неповторимый стиль и особенный шарм шаблону придало сочетание темных цветов. В наше время юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение сайдбара в правой колонке дает возможность читателю первым делом прочитать текстовую информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Данная тема позволяет встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть меню в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • При помощи встроенного модуля поддержки галерей на сайте можно работать с каждым изображением, собирать все изображения в галереи и размещать их.

Скачали: 324 раз(а)