ColorPulse

«ColorPulse» - это замечательная тема Wordpress для тех, кто хочет построить сайт с неповторимым дизайном. В современных условиях лицом каждой фирмы является, прежде всего, ее сайт, это особенно касается фирм в сфере дизайна либо графики. Качественный ресурс, с великолепной цветовой гаммой, безупречным дизайном и отличным юзабилити - основа успеха в бизнесе. Сайт, сделанный на данном шаблоне, станет достойным "лицом" вашей компании. Тема была разработана в компании ThemePix. Как и все разработки компании, данная тема характеризуется высоким качеством и изящным дизайном.

Количество столбцов - 2. Данная структура сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где публикуется основная (контент для посетителя) и дополнительная информация (в виде RSS, ссылок, комментариев ). В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Правосторонний сайдбар примечателен тем, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

В этой теме предложены такие опции:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Сайт - не сайт без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотографии с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.

Скачали: 551 раз(а)