Mentor

Предлагаем вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «Mentor»! Универсальность - главный плюс данного профессионального шаблона. Привлекательный стиль, отличная графика и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрировать внимание непосредственно на информации интернет-сайта. На данном шаблоне вы сможете создать личный блог, сайт на любую тему.

Какие опции доступны в данной теме:

  • Тема поддерживает сервис микроблогинга Twitter. Последнее время он набирает популярность и несомненно является внушительным источником трафика и ускорения продвижения сайта.
  • Удобная функция post-thumbnails позволит разместить поясняющие изображения постов.

Количество столбцов - 2. Подобная схема сайта характеризуется простотой, имеет два столбца, где размещается основная (текст для пользователя) и дополнительная информация ( реклама, комментарии, ссылки и т.п). Разумеется, в большинстве случаев, на сайте ведущая роль отводится контенту, но нужно помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря эффективному подбору цветовой гаммы. Особый шарм и уникальный стиль шаблону придает умелое сочетание оттенков: бежевые и зелёные. Юзабилити сайта сегодня имеет очень важное значение. Левосторонний Sidebar поможет обратить внимание пользователя не на текстовое содержание, а именно на рекламу, которая при открытии сайта будет располагаться слева, и на которой первым делом будет фокусироваться взгляд посетителя. Таким образом, ориентируя посетителей на рекламный блок, вы решите коммерческую задачу.

Скачали: 110 раз(а)