Regini

К вашему вниманию: новая тема для Wordpress - «Regini»! Тема категории премиум, поэтому ее отличает самое высокое качество.

Благодаря широко распространенной верстке в 2 столбца, важная информация размещается таким образом, что пользователь сразу обращает на нее внимание. При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабельности. Sidebar справа дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Какие функции работают в этой теме:

  • Тема позволяет встроить значки социальных сетей в Ваш сайт.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления опциями обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Есть опция установки меню с красивыми эффектами от menumatic.
  • Современный компонент для создания галерей изображений дает возможность работать с фотографиями и картинками, создавать галереи и публиковать их.

Скачали: 142 раз(а)