WordPress XMAS

Встречайте: «WordPress XMAS»! Тема для Wordpress. Из года в год число самых юных пользователей интернета растет. И уж если вы задумали сделать свой ресурс для самых маленьких, не забывайте, что пускай аудитория вашего сайта еще дети, но весьма взыскательные. Шаблон, созданный в «мультяшном» стиле, яркий и привлекательный, включает в себя все, что необходимо при создании сайта детской тематики.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Управление настройками осуществляется во встроенном меню в панели администратора.
  • Организовать на сайте постраничную навигацию вы сможете при помощи предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется только лишь установить плагин.
  • В шаблоне доступна опция поддержки gravatar, за счет этого пользователи, имеющие глобально распознаваемые аватары и оставляющие отзывы и комментарии на вашем ресурсе, непременно будут представлены такими аватарками.
  • Поддержка flickrRSS. Если вы пользуетесь flickr.com (это сервис где вы можете хранить свои фотографии), то есть отличная идея: сделать их отображение и на своем блоге!

Верстка произведена в два столбца. Если основной упор делается на контент, такая структура подходит лучше всего. Конечно, контенту на сайте, в большинстве случаев, отводится важнейшая роль, тем не менее нужно помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться лишь благодаря грамотному подбору цветовой палитры. При изготовлении шаблона были подобраны самые оптимальные для данной темы оттенки: синие и красные. В наши дни важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Это расположение боковой панели дает возможность человеку первым делом изучить текстовую информацию сайта.

Скачали: 169 раз(а)