ElegantBlog

Эту тему создали специалисты знаменитой компании ThemePix, чем и объясняется роскошный дизайн и отличное качество. Предлагаем вашему вниманию: чудесная тема для Wordpress «ElegantBlog»! Универсальность - приоритетное преимущество данного бесплатного шаблона. Данный шаблон подойдет для изготовления сайта любой тематики. Отличная графика, приятный дизайн и удобный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание именно на содержимом интернет-сайта.

Какие возможности имеются в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Дополнительное меню управления параметрами раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает любой сайт более современным.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотоснимки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Включает 2 столбца. Если основной упор делается на текстовое содержимое, такая схема подходит более всего. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Сайдбар, располагающийся справа, хорош тем, что позволяет пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Скачали: 1281 раз(а)