Calve

Задумались над тем, как сделать дизайн своего сайта эксклюзивным? Предлагаем Вам прекрасную тему для Wordpress - «Calve»! Универсальность - главное достоинство данного бесплатного шаблона. Приятный стиль, великолепная графика и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрировать внимание на содержимом интернет-сайта. На этом шаблоне вы сможете создать личный блог, сайт любой тематики.

Используемая двухколоночная верстка дает возможность поместить самую важную информацию так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В настоящее время важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой колонки дает возможность посетителю первым делом изучить наиболее важную информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Имеется свое меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.
  • Красивые кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть опция установки меню с красивыми эффектами (menumatic).
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений дает возможность легко добавлять на сайт картинки, фотоснимки и изображения с возможностью их обработки.

Скачали: 151 раз(а)