Navly

Сделайте неординарным дизайн своего сайта! Для Вас современная тема для Wordpress - «Navly»! Для ценителей качества, эта тема категории "Премиум" станет лучшей для сайта.

Какие возможности предложены в этой теме:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Это показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Сайт - не сайт без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт картинки, фото и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Количество колонок - 2. Если основной упор нужно сделать на контент, данная схема является оптимальной. Конечно, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится важнейшая роль, тем не менее нужно помнить, что ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря умелому подбору палитры цветов. При создании шаблона авторы подобрали самые оптимальные для этой темы оттенки: жёлтые и темный фон. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар, располагающийся справа, тем хорош, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 217 раз(а)