ReCapture

«ReCapture» - это превосходная тема для Wordpress. Вы начинающий программист либо веб-дизайнер, а может быть визажист или боди-арт художник? Тогда, чтобы «продвинуть» свои услуги, вам понадобится веб-сайт, на котором вы сможете продемонстрировать уровень своего профессионального мастерства, опубликовать примеры своих работ. На данном шаблоне вы сможете создать сайт, который станет вашим реальным портфолио, одним из средств привлечения потенциальных клиентов.

Используется двухколоночная верстка. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, такая модель является оптимальной. Понятное дело, в большинстве своем, при создании сайта важнейшая роль отводится текстовой информации, но при этом не стоит забывать, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться лишь благодаря эффективному подбору палитры оттенков. Особый шарм и великолепный стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: сиреневые и серые. Юзабилити сайта в наше время играет важную роль. Если сайт для вас - это один из методов рекламы и маркетингового продвижения, Sidebar слева - самый лучший выбор. При загрузке сайта, первое, что предстанет перед глазами посетителя - это рекламный блок.

В данной теме предлагаются такие возможности:

  • Шаблон имеет опцию поддержки gravatar, благодаря чему пользователи, имеющие глобальные аватары и оставляющие комментарии и отзывы на вашем веб-ресурсе, будут представлены такими изображениями.
  • Для того, чтобы опубликовать миниатюры страниц, в шаблоне не нужно ничего менять, ведь в нем уже есть поддержка post-thumbnails.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню в панель управления.

Скачали: 4940 раз(а)