WorldTravel

Сделайте дизайн своего сайта эксклюзивным! Отборная тема для Wordpress - «WorldTravel»! В летний период, когда в особенности востребованы туристические сайты, ваш эффектный сайт, выполненный на этом шаблоне WP, станет как нельзя полезен многочисленной аудитории отдыхающих.

Количество столбцов - 2. Если основной упор нужно сделать на контент, эта схема подходит лучше всего. При создании сайта не менее важная роль отводится выбору палитры цветов, так как наполненный полезной информацией красочный ресурс может привлечь немало посетителей. Для данного шаблона мастера подобрали яркую, разноцветную палитру. В настоящее время приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Такое расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта сначала увидеть текстовое содержимое сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • Есть опция установки меню с анимационными эффектами (menumatic).
  • Встроенная поддержка галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт фотоснимки, картинки и изображения с возможностью их последующей настройки.

Скачали: 668 раз(а)