Scopes

Встречайте: отличная тема для Wordpress «Scopes»! Эта тема с премиум возможностями - самое лучшее, что можно вообразить для вашего веб-сайта.

Используется 2-х колоночная верстка. Если основной упор нужно сделать на текстовое содержимое, данная структура подходит больше всего. В наши дни юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Это расположение боковой колонки дает возможность читателю сначала изучить содержимое сайта.

В этой теме предложены такие опции:

  • Управление настройками осуществляется в новом меню административной панели.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Какой сайт обойдется без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.

Скачали: 237 раз(а)