SuvPress

«SuvPress» - это качественная тема Wordpress для тех, кто намерен построить свой уникальный сайт. Динамика, стиль, скорость, плавность линий... Качественный сайт, аналогично хорошему автомобилю, должен обладать этими характеристиками. Дизайн сайта, изготовленного на данном шаблоне, будет главным отличием вашего проекта от множества однотипных ресурсов о мото-, автотехнике.

Верстка - в в две колонки. Если упор нужно сделать на контент, такая модель является оптимальной. В настоящее время юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Sidebar справа примечателен тем, что позволяет пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

В этой теме предлагаются такие опции:

  • Значки социальных сетей очень просто настраиваются с помощью специальных возможностей темы.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Добиться простоты настройки позволило свое, интегрированное в панель меню.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Встроенная поддержка галерей изображений поможет легко добавлять на сайт фотографии, картинки и изображения с возможностью их настройки.

Скачали: 185 раз(а)