BlackHosting

Эта тема создана компанией ThemePix, заслужившей популярность отличным качеством своего дизайна. «BlackHosting» - это отличная тема Wordpress для тех, кто намерен построить сайт с эксклюзивным дизайном. Для создания сайта в области торговли, ремонта, обслуживания техники и информационных технологий как нельзя лучше подходит этот шаблон. Простота, функциональность и динамичность - это то, что было и остается в почете у специалистов в области интернет-технологий. Сайт, созданный на шаблоне, никогда не лишится своей актуальности и современного вида.

Применена 2 колоночная верстка. Если основной упор делается на контент, эта модель является оптимальной. При создании сайта пристальное внимание уделяется его юзабилити. Sidebar, располагающийся справа, дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие же опции доступны в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Управление настройками осуществляется в имеющемся меню административной панели.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован при помощи современных web-технологий.
  • Современный компонент для построения фотогалерей позволяет работать с картинками и фотографиями, собирать все изображения в галереи и публиковать их.

Скачали: 665 раз(а)