WebTech

Автор темы - компания ThemePix. Как и все новинки компании, эту тему характеризует # и. Встречайте: новая тема для Wordpress - «WebTech»! Для создания интернет-ресурса в области торговли, обслуживания, ремонта техники и информационных технологий идеально подходит этот шаблон. Сайт, изготовленный на шаблоне WordPress, никогда не утратит своей актуальности и современного вида. Простота, функциональность и динамичность придутся по душе специалистам в сфере информационных технологий.

Какие возможности предлагаются в данной теме:

  • Данная тема позволяет встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Собственная, втроенная панель настройками обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Современный компонент для построения галерей изображений позволяет работать с картинками и фотографиями, создавать галереи и размещать их.

Содержит две колонки. Такая структура сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: контентную, где размещается основная информация для читателя и дополнительную, содержащую рекламу, RSS, ссылки и другое. В настоящее время юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение Sidebar в правой колонке дает возможность читателю сначала прочитать основную информацию сайта.

Скачали: 1301 раз(а)