Best Now

Встречайте: превосходная тема для Wordpress «Best Now»! Данный шаблон подойдет для создания сайта любой тематики. Прекрасная графика, приятный дизайн и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание непосредственно на содержимом интернет-сайта. Универсальность - главное достоинство этого профессионального шаблона.

Количество колонок - 2. Если упор необходимо сделать на контент, эта структура подходит больше всего. Сегодня юзабельность сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. В шаблоне есть сайдбар справа. Такое расположение боковой панели позволит обратить внимание человека именно на контент сайта.

Какие опции предложены в этой теме:

  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся меню административной панели.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.
  • Встроенная анимационная карусель понравится посетителям сайта и добавит ресурсу креативности.

Скачали: 925 раз(а)