Fashionista

Великолепная тема от производителя дизайна самого высокого качества ThemePix. Хотели бы сделать свой сайт особым? «Fashionista» - отличная тема Wordpress - правильный выбор! Этот готовый шаблон обладает профессионально подобранной графикой, позволяет рационально разместить все содержимое сайта, что обеспечит его полное восприятие. Шаблон не привязан к конкретной теме, иначе говоря, его можно использовать для создания различных сайтов или блогов.

В данной теме работают следующие функции:

  • Есть меню в админке, для тонкой настройки.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы получите возможность быстро добавлять на сайт картинки, фотографии и изображения и обрабатывать их.

Использована 2 колоночная верстка. Если основной упор необходимо сделать на контент, двухколоночная верстка подходит лучше всего. Понятное дело, контенту сайта, в большинстве своем, отводится ведущая роль, однако надо помнить, что ресурс должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору цветовой палитры. Особый шарм и уникальный стиль шаблону придает качественно подобранное сочетание оттенков: розовые, сиреневые, зелёные. Цели создания сайта определяют выбор сайдбара. Если для вас сайт - это одно из маркетинговых средств продвижения, Sidebar слева - наиболее подходящий вариант.

Скачали: 961 раз(а)