Style Vision

Сделайте запоминающимся дизайн своего сайта! Новая тема для Wordpress - «Style Vision»! Отличная тема премиум класса для любителей лучшего качества.

В этой теме доступны следующие опции:

  • Собственная, втроенная панель опциями значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Качественный веб-сайт немыслим без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт изображения, фотоснимки и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.
  • Встроена поддержка постраничной навигации. Вкупе с самим плагином, который нужно установить, поможет вам серьезно улучшить дизайн и функциональность навигационной системы управления на сайте контентом.
  • Занятная карусель изображений вызовет интерес у гостей сайта и сделает ресурс уникальным.

Трехколоночная верстка позволит рационально разместить текстовое содержимое, меню и дополнительную информацию. Главное преимущество - это возможность достойно опубликовать для посетителя самую важную информацию. Сегодня юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне имеется Sidebar справа. Это расположение боковой панели дает возможность читателю сначала увидеть важную информацию сайта.

Скачали: 309 раз(а)