OldPaper

Тема была создана знаменитой компанией ThemePix, заработавшей популярность высоким качеством своего дизайна. «OldPaper» - это превосходная тема для Wordpress. Этот бесплатный шаблон не привязан к какой-то конкретной теме, то есть, на нем можно сделать любой блог либо сайт. С идеально подобранной графикой и юзабельным интерфейсом, шаблон обеспечит полное восприятие содержимого сайта.

Какие опции имеются в данной теме:

  • Имеется свое меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Данная тема может встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Какой сайт обойдется без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт фотографии, изображения и картинки с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.

Использована двухколоночная верстка. Если упор необходимо сделать на контент, такая схема подходит более всего. При создании сайта большое внимание уделяется его юзабилити. В шаблоне есть сайдбар справа. Подобное расположение боковой панели дает возможность пользователю первым делом изучить текстовое содержимое сайта.

Скачали: 399 раз(а)