HostSite

Знакомьтесь: «HostSite»! Тема для Wordpress. Для создания сайта в области обслуживания, ремонта, торговли техникой и информационными технологиями как нельзя лучше подходит данный шаблон. Сайт, сделанный на WordPress с помощью этого шаблона, никогда не потеряет своей актуальности и современного вида. Динамичность, простота и функциональность, безусловно, понравятся специалистам в области it-технологий.

Мастера реализовали в этой теме следующие опции:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Качественный сайт немыслим без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт фотоснимки, изображения и картинки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню в панель управления.
  • Шаблон имеет возможность встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Верстка произведена в два столбца. Эта схема сайта наиболее популярна и распространена, имеет 2 колонки: контентную, где публикуется основная информация для пользователя и дополнительную, которая может содержать комментарии, ссылки, RSS и т.п. Конечно, контенту веб-сайта, в основном, отводится приоритетная роль, однако следует помнить, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться лишь благодаря эффективному подбору палитры оттенков. Особый шарм и великолепный стиль шаблону придает эффективно подобранное сочетание оттенков: серые и зелёные. При изготовлении сайта пристальное внимание уделяется его юзабельности. Правосторонний сайдбар примечателен тем, что позволяет пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 470 раз(а)