Partido

Сделайте свой сайт незаурядным! Отборная тема для Wordpress - «Partido»! Великолепная тема с премиум возможностями: стиль, удобство, качество на самом высоком уровне.

Используемая верстка в 2 колонки поможет разместить самую важную информацию так, что при загрузке сайта она будет первым, что увидит пользователь. В наши дни юзабельность сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой колонки дает возможность посетителю сначала прочитать наиболее важную информацию сайта.

Какие возможности работают в этой теме:

  • Красивые кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Имеется меню в панели администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.

Скачали: 457 раз(а)