MusicLoud

Эта современная тема разработана знаменитой студией ThemePix, заслужившей популярность высоким качеством своего дизайна. «MusicLoud» - это великолепная тема для тех, кто любит построить сайт с уникальным дизайном. Особенности музыкального сайта кроются в его тематике. Интернет-ресурс должен быть по-молодежному современным, стильным, динамичным, ярким. Именно эти особенности имеет этот шаблон, который отлично подойдет как для сайта музыкальной группы, так и в общем, для интернет-портала о музыке. Поклонники современных музыкальных течений оценят ваш сайт по достоинству!

Какие возможности есть в данной теме:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в дополнительном меню административной панели.
  • Тема может встроить значки социальных сетей в Ваш сайт.
  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Такая забота о пользователях показывает, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Какой сайт обойдется без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт изображения, картинки и фотоснимки с помощью встроенной в шаблон поддержки фотогалерей.

Используемая верстка в 2 колонки дает возможность поместить важную информацию так, что при загрузке сайта она будет сразу бросаться в глаза. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Правосторонний Sidebar примечателен тем, что позволяет пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 504 раз(а)