Health

Хотите сделать дизайн своего сайта незаурядным? «Health» - отличная тема Wordpress к Вашему вниманию! Простой, качественный, строгий шаблон позволяет построить сайт о здоровье, красоте и медицине. Приятные глазу, спокойные оттенки шаблона в полной мере отвечают тематике вашего сайта.Сайт, построенный на таком шаблоне, без сомнений, привлечет всех, кто думает о своем здоровье и качестве своей жизни.

Содержит 2 столбца. Данная модель сайта простая, имеет две колонки, где размещается основная (контент для пользователя) и дополнительная информация (в виде комментариев, RSS, ссылок). При создании сайта особое внимание уделяется его юзабилити. Правосторонний сайдбар позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

В этой теме работают следующие возможности:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в новом меню в админцентре.
  • Профессиональная русификация шаблона с использованием файлов локализации.po,.mo, а это означает, что после обновления шаблона не потребуется его повторная русификация.
  • Встроенная поддержка галерей изображений дает возможность легко добавлять на сайт картинки, фото и изображения с возможностью их дальнейшей обработки.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры постов, не надо менять что-то в шаблоне, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.
  • В шаблоне реализована своя удобная функция постраничного деления постов, ведь длинную запись очень неудобно прокручивать и куда легче усвоить информацию, когда запись поделена на несколько страниц.

Скачали: 302 раз(а)