Codium

Представляем Вам новую тему для Wordpress - «Codium»! Почему минимализм так любят многие веб-дизайнеры в дизайне шаблонов? Не отвлекает посетителей лишними элементами оформления и позволяет сосредоточиться на основной информации сайта.

Какие функции предлагаются в этой теме:

  • С использованием файлов.po,.mo, удалось достичь грамотного русскоязычного перевода, таким образом после обновлений встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Встроенная поддержка wp_pagenavi если воспользоваться соответствующим плагином, поможет добиться на веб-ресурсе навигации по страницам.
  • Поддержка post-thumbnails, уже встроенная в шаблон избавит вас от надобности что-либо менять в шаблоне, чтобы вывести миниатюры страниц.

Имеет два столбца. Данная схема сайта характеризуется простотой, имеет 2 столбца, где размещается основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация ( комментарии, RSS, ссылки и так далее). При изготовлении сайта важное место отводится подбору палитры цветов, поскольку наполненный полезной информацией ресурс с ярким дизайном способен привлечь немалую целевую аудиторию. Индивидуальный стиль и особый шарм шаблону придает сочетание светлых цветов. В наши дни юзабилити сайта - это одно из самых важных требований, предъявляемых к ресурсу. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой панели позволит обратить внимание читателя именно на важную информацию сайта.

Скачали: 190 раз(а)