Fantastico

«Fantastico» - это прекрасная тема для Wordpress. Отборная тема с премиум возможностями: дизайн, качество, удобство высшего уровня.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Предусмотрена возможность использования динамического меню. Посетителям это может сказать о том, что проект реализован с использованием последних web-технологий.
  • Качественный сайт немыслим без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.
  • Есть собственное меню опций в админке, для более широкой настройки.
  • Шаблон позволяет встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Верстка в две колонки. Если основной упор делается на текстовое содержимое, данная схема подходит более всего. При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабилити. Сайдбар справа позволит пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Скачали: 520 раз(а)