Red Car

«Red Car» - это чудесная тема для Wordpress. Скорость, стиль, плавность линий, динамика... Качественный сайт, также, как и хороший автомобиль либо байк, должен иметь эти качества. Этот шаблон - идеальное решение для сайта об авто-, мототехнике.

Используется верстка в 3 столбца, что поможет рационально поместить меню, контент и дополнительную информацию. Данная структура дает возможность наглядного размещения текстовой и рекламной информации. Безусловно, в большинстве своем, при изготовлении сайта приоритетная роль отводится контенту, тем не менее надо помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря грамотному подбору цветовой палитры. Авторы постарались наиболее гармонично подобрать цвета, предпочтя сочетание светлых цветов. Юзабилити сайта в наши дни играет очень важную роль. Сайдбар слева позволит обратить внимание пользователя не на текстовое содержимое, а именно на рекламу, которая при открытии сайта будет размещена слева, и на которой посетитель в первую очередь будет останавливать взгляд. Таким образом, ориентируя посетителей на рекламный блок, решается коммерческая задача.

Какие опции имеются в данной теме:

  • В панели добавлено много настроек и опций.
  • В шаблоне имеется функция поддержки gravatar, за счет чего читатели, имеющие глобально распознаваемые аватары и оставляющие комментарии и отзывы на вашем ресурсе, обязательно будут представлены такими изображениями.

Скачали: 158 раз(а)