Anime Venue

Хотите сделать дизайн своего сайта особым? «Anime Venue» - новая тема Wordpress к Вашему вниманию! Фантастически привлекательный шаблон, выполненный в полном соответствии традициям аниме: яркая шапка шаблона с типичным изображением героев мультфильмов в данном жанре. В WordPress на этом шаблоне можно сделать сайт, посвященный играм, комиксам либо мультфильмам.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Имеется свое меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенная поддержка галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки с возможностью их дальнейшей настройки.

Верстка выполнена в 2 столбца. Если упор делается на текстовое содержимое, данная структура является оптимальной. В наше время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность гостю сайта первым делом прочитать контент сайта.

Скачали: 174 раз(а)