HealthyDiet

«HealthyDiet» - это отличная тема для Wordpress. Строгий, простой, качественный шаблон для сайта о красоте, здоровье и медицине. Универсальный стиль шаблона позволит его использовать для создания ресурсов любых учреждений - поликлиники, интернет магазина медицинского оборудования, аптеки и т.д. Спокойные, ровные цветовые тона шаблона и изготовленная в соответствии с медицинской тематикой шапка - это как раз то, что требуется для будущего сайта. Как обычно коллектив компании ThemePix поработал на все 100% - эта тема характеризуется высоким качеством и изысканным стилем.

Какие же функции реализованы в данной теме:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки с возможностью их обработки.
  • Есть свое меню опций в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Верстка в три столбца дает возможность толково поместить на сайте все меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Эта система позволяет качественно разместить текстовую и рекламную информацию. Юзабельность - это то свойство, на которое необходимо обратить пристальное внимание. 2 колонки Sidebar - справа и слева, позволяют разместить контент в центре, и тем самым привлечь внимание гостя сайта именно к самому важному, а также качественно систематезировать рекламную и другую информацию.

Скачали: 742 раз(а)