My Home

«My Home» - это чудесная тема для Wordpress. Искали готовый WP шаблон для проекта о интерьере и мебели? Вы его уже нашли!

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Дополнительное меню управления настройками раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • С помощью файлов.po и.mo, удалось получить качественный русскоязычный перевод шаблона, поэтому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не придется повторять.

Трехколоночная верстка позволит умело разместить меню, контент и дополнительные сведения. Такая схема позволяет результативно разместить текстовую и рекламную информацию. Безусловно, в большинстве своем, на сайте ключевая роль отводится контенту, но следует помнить, что веб-ресурс должен быть красивым, этого можно добиться исключительно благодаря умелому подбору палитры цветов. В этом шаблоне авторы использовали такие основные оттенки: голубые и красные. Юзабилити - это то качество, которому необходимо уделить особо пристальное внимание. Расположенные колонки Sidebar справа и слева позволяют разместить контент по центру, и таким образом акцентировать внимание читателя именно на самом важном, а также разумно "разложить по полочкам" рекламную и другую информацию.

Скачали: 265 раз(а)