EspaniaTour

Данная тема была изготовлена компанией ThemePix, заслужившей свою популярность грамотным качеством своего дизайна. «EspaniaTour» - это замечательная тема для Wordpress. В летний период, когда значительной популярностью пользуются сайты турагентств, ваш стильный сайт, созданный на этом шаблоне WordPress, составит адекватную конкуренцию любому туристическому сервису.

В данной теме предложены такие функции:

  • Красивые кнопки социальных сетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления настройками обеспечивает гибкость и добавляет удобство работы.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Современный компонент для построения галерей изображений дает возможность работать с каждым изображением, создавать галереи и публиковать их.

Применена верстка в два столбца. Если упор делается на текстовое содержимое, двухколоночная верстка подходит более всего. Понятное дело, как правило, на сайте приоритетная роль отводится текстовой информации, тем не менее не нужно забывать, что ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Шаблон имеет неповторимый стиль и особенный шарм, этого специалисты смогли добиться сочетанием оттенков: голубые и синие. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Правосторонний сайдбар тем хорош, что дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Скачали: 1764 раз(а)