zeeDisplay 9 цвет.схем

Встречайте: новая тема для Wordpress - «zeeDisplay 9 цвет.схем»! Универсальность - приоритетное преимущество этого бесплатного шаблона. На этом шаблоне вы сможете изготовить личный блог, сайт на любую тему. Великолепная графика, приятный стиль и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрировать внимание именно на содержимом интернет-ресурса.

В этой теме имеются следующие возможности:

  • Грамотная русификация шаблона с применением файлов локализации.po и.mo, благодаря чему после обновления шаблона повторная русификация его не потребуется.
  • Предусмотрена поддержка wp_pagenavi, которая при установке соответствующего плагина заметно улучшит дизайн и функциональность системы управления контентом на сайте.
  • Удобная функция post-thumbnails позволяет легко и быстро разместить миниатюры страниц сайта.
  • Собственная, втроенная панель опциями раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.

Верстка произведена в два столбца. Данная схема сайта простая, имеет два столбца, где размещается основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, реклама, RSS и прочее). Разумеется, как правило, на сайте важная роль отводится контенту, но надо помнить, что ресурс должен иметь привлекательный вид, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры цветов. Отличный дизайн этого шаблона - ни что иное, как эффективное сочетание оттенков: голубые и синие. При изготовлении сайта большое внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой колонки дает возможность человеку сначала увидеть текстовое содержимое сайта.

Скачали: 511 раз(а)