Blur Blog

Поразите всех дизайном сайта! Новейшая тема для Wordpress - «Blur Blog»! Превосходная премиум-тема с безграничными возможностями: дизайн, удобство, качество на высочайшем уровне. Как всегда профессионалы студии ThemePix поработали на все сто - эта тема отличается изысканным дизайном и высочайшим качеством.

Количество столбцов - 2. Если упор делается на контент, этот вариант верстки подходит больше всего. Конечно, контенту веб-сайта, в большинстве своем, отводится ключевая роль, но при этом следует помнить, что веб-сайт должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору цветовой палитры. Замечательный стиль этого шаблона - ни что иное, как грамотное сочетание оттенков: синие и темный фон. Юзабилити сайта в наши дни играет важную роль. Расположенный слева сайдбар помогает обратить внимание человека не на текстовую информацию, а непосредственно на рекламу, которая при загрузке сайта будет находится слева, и на которой в первую очередь будет фокусироваться взгляд пользователя. Благодаря этому, ориентируя посетителей на рекламный блок, можно достичь коммерческих целей.

В данной теме доступны такие возможности:

  • Собственная, втроенная панель опциями обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Иконки и скрипты социальных сетей очень просто настраиваются при помощи специальных возможностей темы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Добавляйте на сайт изображения, картинки и фото с помощью встроенного компонента поддержки фотогалерей.

Скачали: 679 раз(а)