TuningNow

«TuningNow» - это чудесная тема для Wordpress. Стиль, хорошая управляемость, плавность линий, скорость - также, как и хороший байк либо автомобиль, качественно созданный сайт должен иметь эти качества. Дизайн сайта, изготовленного на этом шаблоне, - это ваше самое важное преимущество перед множеством аналогичных ресурсов мото-, авто тематики.

Верстка - двухколоночная. Подобная структура сайта простая, имеет две колонки, где размещается основная (текст для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, RSS, ссылки и тому подобное). При изготовлении сайта особое внимание уделяется его юзабельности. Сайдбар, располагающийся справа, примечателен тем, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 262 раз(а)




Русские шаблоны wordpress

помогут воплотить в жизнь практически любую интернет-идею, все ограничено только Вашим воображением. (И существующими технологиями.)

Некоторые хотят слайд-шоу на главной странице, чтобы быть выгодно представить некоторые материалы сайта, другие ищут русские шаблоны wordpress с красивыми цветовыми решениями, третьим нужны дополнительные возможности в администрировании сайта, все это есть на WordPressORG.ru, где можно скачать бесплатно русские шаблоны wordpress.

На сайте постоянно появляются новые русские шаблоны wordpress, поэтому не забудьте добавить сайт в «избранное».