Business WP Seven

К вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «Business WP Seven»! Необходим хороший шаблон сайта для агентства недвижимости? Без тени сомнения выбирайте данный бесплатный шаблон, настройте его с учетом своих пожеланий и вам удастся создать надежный, серьезный, качественный ресурс, привлекательный для клиентов и партнеров.

В этой теме есть такие возможности:

  • Собственная, втроенная панель параметрами значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • При помощи файлов.mo,.po, удалось добиться профессионального русскоязычного перевода, поэтому после обновления файлов шаблона и встроенных плагинов процедуру перевода не нужно будет повторять.

Верстка в 3-и столбца поможет рационально разместить на сайте все меню, контент и дополнительные материалы. Ключевое достоинство - возможность качественного размещения текстовой и рекламной информации. Говоря про качество веб-сайта, не нужно забывать и про цветовую гамму ресурса, потому что гамма цветов, как и качественный контент, влияет на отношение посетителя к ресурсу. При изготовлении шаблона профессионалы подобрали самые оптимальные для данной темы оттенки: синие и серые. При изготовлении сайта особое внимание должно уделяться его юзабилити. Расположение Sidebar справа позволит обратить внимание пользователя именно на важную информацию сайта.

Скачали: 666 раз(а)