Damla

Предлагаем вашему вниманию: качественная тема для Wordpress «Damla»! Привлекательный дизайн, великолепная графика и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться на информации ресурса. На этом шаблоне вы можете изготовить личный блог, сайт на любую тему. Универсальность - главное достоинство этого профессионального шаблона.

В данной теме предлагаются следующие опции:

  • Тема позволяет встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Какой сайт обойдется без картинок, фотоматериала и изображений. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не нужно что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.

Используется верстка в 3 колонки, это дает возможность эффективно разместить на сайте меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Такая структура дает возможность результативного размещения текстовой и рекламной информации. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне есть правосторонний Sidebar. Такое расположение боковой колонки дает возможность посетителю сначала изучить контент сайта.

Скачали: 71 раз(а)