Tailor

Сделайте свой сайт неповторимым! Для Вас отборная тема для Wordpress - «Tailor»! На этом готовом шаблоне, посредством WordPress, вам удастся создать очень качественный торговый сайт.

Какие опции предлагаются в данной теме:

  • Посредством файлов.mo,.po, удалось достичь грамотной русификации, поэтому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не придется повторять.
  • Есть меню в админке, для более широкой настройки.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы можете легко и быстро добавлять на сайт изображения, фото и картинки и обрабатывать их.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не нужно что-то менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.
  • Очень неудобно длинную запись прокручивать, гораздо легче воспринимать информацию, когда запись поделена на несколько частей. В шаблоне доступна своя оригинальная функция постраничного разделения постов.

Верстка в 3-и столбца поможет умело поместить меню, контент и дополнительные сведения. Данная схема позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. Наряду с наполнением сайта контентом и его движком, немалое значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько умело подобраны цвета в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, а, значит, и само отношение пользователя к ресурсу. Мастера постарались сделать цветовое оформление идеальным, соединив оттенки: синие и зелёные. В наше время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Данное расположение боковой колонки дает возможность пользователю первым делом прочитать контент сайта.

Скачали: 163 раз(а)