TravelTours

Эту тему разработали специалисты широко известной компании ThemePix, все разработки которой отличает превосходное качество и роскошный дизайн. Хотите сделать дизайн своего сайта запоминающимся? «TravelTours» - отборная тема Wordpress для Вас! Летом, в период отпусков, когда колоссальной популярностью пользуются туристические сайты, ваш привлекательный сайт, созданный на этом шаблоне WordPress, станет как нельзя полезен многочисленной аудитории пользователей сети.

Верстка - в 2 колонки. Если упор нужно сделать на контент, данная структура является оптимальной. Понятное дело, как правило, при построении сайта важнейшая роль отводится контенту, но при этом не нужно забывать, что веб-ресурс должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря умелому подбору цветовой палитры. Шаблон отличается великолепным стилем и особенным шармом, благодаря такому набору оттенков: голубые, зелёные, оранжевые. В настоящее время ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Сайдбар, расположенный справа, дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает интернет проект более современным.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы получите возможность легко и быстро добавлять на сайт картинки, изображения и фото и обрабатывать их.
  • Управление настройками осуществляется в меню административной панели.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 371 раз(а)