Dark Style

«Dark Style» - это прекрасная тема для тех, кто намерен построить сайт с неординарным дизайном. Данный шаблон подойдет для создания сайта любой тематики. Универсальность - ключевое достоинство этого профессионального шаблона. Приятный дизайн, качественная графика и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться именно на информации ресурса.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Имеется собственное меню опций в админке, где можно настроить многочисленные опции.
  • Иконки и скрипты социальных сетей легко включаются с помощью специальных возможностей темы.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Верстка - двухколоночная. Если упор делается на контент, такая модель подходит лучше всего. Конечно, в большинстве своем, при построении сайта ключевая роль отводится текстовой информации, тем не менее надо помнить, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только благодаря правильному подбору палитры оттенков. Разработчики постарались наиболее гармонично подобрать палитру, соединив темные оттенки. В наши дни важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. В шаблоне есть сайдбар справа. Данное расположение боковой колонки позволит обратить внимание посетителя именно на текстовую информацию сайта.

Скачали: 521 раз(а)