Semantic

Задались вопросом, как сделать дизайн своего сайта незаурядным? Превосходная тема для Wordpress - «Semantic»! Тема категории премиум, поэтому ее характеризует самое лучшее качество.

Какие опции доступны в этой теме:

  • Имеется меню в админке, для тонкой настройки.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Качественный веб-сайт немыслим без картинок, фотоматериала и изображений. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Использована двухколоночная верстка. Если основной упор делается на текстовое содержимое, данная структура является оптимальной. Безусловно, как правило, при изготовлении сайта главная роль отводится контенту, но нужно помнить, что веб-сайт должен быть красивым, этого можно добиться только лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. При создании шаблона были подобраны самые оптимальные для данной темы оттенки: синие и серые. В наше время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар, расположенный справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 72 раз(а)