SuvGames

Предлагаем вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «SuvGames»! Яркий дизайн сайта будет привлекать посетителей, а юзабельный интерфейс поможет им легко сориентироваться среди предложенной информации. Этот шаблон наши специалисты создали специально для изготовления сайта онлайн игр. Создатели темы - команда ThemePix. Как и все продукты компании, эту тему отличает # и.

Благодаря популярной верстке в 2 столбца, самая важная информация располагается так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В наши дни ключевым требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. В шаблоне есть Sidebar справа. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание читателя именно на важную информацию сайта.

Какие возможности есть в данной теме:

  • Интегрированная панель управления опциями значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает любой сайт более современным.
  • Современный компонент для изготовления фотогалерей дает возможность работать с каждым изображением, создавать галереи и размещать их.

Скачали: 1073 раз(а)