WP Real Estate

Превосходная тема для Wordpress - «WP Real Estate»! Сделайте свой сайт неповторимым! Ведете бизнес в сфере строительства? Теперь сделать рабочий сайт можно крайне быстро. Мы обо всем позаботились заранее! На этом шаблоне с использованием Wordpress вы изготовите достойный сайт, просто идеальный для качественной работы вашего бизнеса!

Верстка произведена в 2 колонки. Подобная схема сайта отличается простотой, имеет две колонки, где размещается основная (текст для посетителя) и дополнительная информация ( ссылки, комментарии, RSS и т.п). Сегодня важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Правосторонний сайдбар прекрасен тем, что позволяет пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

Какие возможности предложены в этой теме:

  • Качественно сделанная русификация шаблона с применением файлов.po и.mo, за счет чего обновив шаблон, не придется его вновь переводить.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений позволяет легко добавлять на сайт картинки, изображения и фото с возможностью их обработки.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры постов, не надо менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails встроена в шаблон.
  • В шаблоне имеется достаточно удобный вариант wp_link_pages, разбивающей длинные по объему посты на страницы.
  • Интегрированная панель управления настройками раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.

Скачали: 5314 раз(а)