iGreat Black

«iGreat Black» - это великолепная тема для тех, кто намерен изготовить сайт с эксклюзивным дизайном. На этом шаблоне вы можете создать личный блог, сайт любой тематики. Универсальность - важнейшее достоинство этого готового шаблона. Качественная графика, приятный дизайн и простой интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться непосредственно на информации интернет-сайта.

В данной теме имеются следующие опции:

  • Имеется меню в админке, для тонкой настройки.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы можете быстро добавлять на сайт картинки, изображения и фотографии и обрабатывать их.
  • Организовать постраничную навигацию на сайте вы сможете при помощи встроенной в шаблон поддержки wp_pagenavi, от вас потребуется всего лишь установить соответствующий плагин.
  • Современности и креативности в дизайне шаблона создатели смогли добиться благодаря встроенной карусели, таким образом, на главной странице сайта будут прокручиваться изображения.

Содержит 2 колонки. Если упор надо сделать на контент, эта схема является оптимальной. Сегодня юзабельность сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Правостороннее расположение сайдбара дает возможность посетителю сначала изучить важную информацию сайта.

Скачали: 94 раз(а)