Mainstream

Сделайте свой сайт незаурядным! Предлагаем Вам новую тему для Wordpress - «Mainstream»! Универсальность - важное достоинство данного бесплатного шаблона. Привлекательный стиль, отличная графика и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сконцентрировать внимание именно на содержании интернет-сайта. Данный шаблон подойдет для изготовления сайта любой тематики.

В данной теме имеются следующие функции:

  • Создать на сайте навигацию по страницам вы можете посредством имеющейся в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вам нужно всего лишь установить соответствующий плагин.
  • Интегрированная панель управления настройками значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.

Применяется верстка в одну колонку, что весьма удобно для изготовления блога. Говоря про качество сайта, не надо забывать и про цветовое оформление ресурса, потому как цветовая палитра, как и качественное наполнение контентом, влияет на восприятие ресурса пользователем. Мастера постарались более гармонично подобрать палитру, предпочтя сочетание нескольких цветов. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Сайдбар, находящийся справа, позволит пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 56 раз(а)