NatureBlog

Сделайте дизайн своего сайта запоминающимся! Современная тема для Wordpress - «NatureBlog»! Ищете бесплатный шаблон WP для изготовления сайта о путешествиях и природе? Данный шаблон - для настоящих туристов и любителей живописных уголков природы. Страничка, сайт либо блог - роли не играет, ресурс, сделанный на этом шаблоне, привлечет удобством, качеством и простотой. Тема изготовлена студией ThemePix, заработавшей признание высочайшим качеством своего дизайна.

Верстка в две колонки. Если упор необходимо сделать на текстовое содержимое, данная схема подходит лучше всего. Сегодня юзабилити сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Сайдбар, располагающийся справа, дает возможность пользователю сосредоточиться на основной информации сайта.

Какие же опции реализованы в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный компонент поддержки галерей изображений - вы получите возможность легко и просто добавлять на сайт изображения, картинки и фото и обрабатывать их.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню административный раздел.
  • Красивые кнопки соцсетей, позволят посетителям сайта обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 1705 раз(а)